Описание надо контентом

Форум ЖК Мир Митино – это полностью автономное и независимое от застройщика место для общения будущих жителей жилого комплекса.
Основная миссия нашего сайта – предоставление всем желающим актуальной и достоверной информации непосредственно от дольщиков и покупателей квартир в ЖК Мир Митино. Мы обсуждаем любые вопросы связанные с ходом строительства, ценах на квартиры, о работе и функционировании управляющей компании и застройщика. Кроме того, мы призываем всех участников дискуссий знакомится, помогать советами и подсказками друг другу, обмениваться новыми фотографиями и оставлять свои отзывы о нашем жилом комплексе Мир Митино.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вся правда о менеджерах по продажам ЖК Мир Митино

Вся правда о менеджерах по продажам ЖК Мир Митино 2 нед. 2 дн. ago #3297

• evgeniy
  • evgeniy аватар
  • Новый участник
ВСЕМ КТО ЖАЛЕЕТ МЕНЕДЖЕРОВ!!! Они в курсе всех этих ситуаций : просрочки, новые дду с измененными датами и т.д. Пока Мы все тут с ними любезно общаемся и настроены дружелюбно, они продают квартиры и зарабатывают СОТНИ ТЫСЯЧ ежемесячно! Ездят отдыхать и смеются с новыми покупателями, чтоб им продать конечно! Они явно готовы говорить все что угодно, чтоб не терять такой доход и вызывание жалости к себе часть их работы?! Они в итоге готовы сместить негатив на Застройщика своими жалостливыми сказками как они тоже переживают и все подобное, но по факту ждут когда пройдет буря и они снова будут себе деньги загребать продавая по 20-30 квартир ежемесячно! Менеджера звали ОЛЬГА КОВАЛИК, а возможно ее звали даже Анастасия Васильева, а кто знает возможно это даже всеми любимая Ольга Н!? Как звали твоего менеджера, которого тебе так жалко?! Все они очень нам сожалеют и предлагали уступку , говоря что застройщик надежный и переживать нечего!? Берите Ипотеку, очень выгодно все и надежно?! Мне как и вам говорили что в Октябре 2017 сдача домов и новый год уже там встречать будем с семьей! Квартиры с купленной отделкой сдадут раньше!? Выпаривали отделку, говоря что много кто уже купил?! Паркинг как горячие пирожки берут?! ( Цена заоблачная и он даже не под домом, а надо через улицу ходить?! А про дорожку через лес как всем врали?! Кто это все делает, МЕНЕДЖЕРЫ?! Как Вы тут все всего боитесь испортить отношения!? Им не нравиться их работа пусть идут лесом?! МНЕ ЖАЛКО РЕАЛЬНО ТЕХ КТО КУПИЛ ПО УСТУПКЕ И ЖИВЕТ В СЪЕНЫХ КВАРТИРАХ С ИПОТЕКОЙ! МЕНЕДЖЕРОВ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО ЗНАЯ КАК ИХ БИЗНЕС УСТРОЕН!!!! ВАм реально их жалко? Или вы начнете думать о своих семьях и детях?
Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. ago от evgeniy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вся правда о менеджерах по продажам ЖК Мир Митино 2 нед. 3 ч. ago #3299

И меня еще умиляет, когда сюда набегают и кричат "ну это нормально! вот что вы за люди! все жк сдаются с задержками до полугода, это НОРМАЛЬНАЯ практика(!!!), ну уж подождите, что вы как не родные-то!". Т.е. у меня почему -то взяли деньги вовремя и в 100% объеме)) Никто не вошел в мое положение и не сказал мне "Марина, вы можете остальную часть внести через полгода, все ок! мы же люди"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Описание под контентом

ЖК Мир Митино по-настоящему способен предоставить каждому жителю комфортабельную спокойную жизнь. Ведь расположился он в районе Митино в селе Рождествено. Можно смело утверждать, что это не обычный жилой комплекс, а место в котором все создано для молодых семей с детьми. Каждый уголок комплекса продуманно спроектирован, чтобы любому человеку, не зависимо от пола и возраста было в нем приятно жить. Наш форум ЖК Мир Митино является лидирующей интернет площадкой для общения жителей. На нашем не официальном сайте вы найдете живое общение покупателей, будите в курсе последних новостей об этапах строительства корпусов, а так же будите знать свежие цены на квартиры.